Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2017 13:22

Из-за установки забора новороссийцы идут на остановку по проезжей части

В редакцию информационного портала «Блокнот Новороссийск» продолжают поступать письма о том, что установка забора на улице Волгоградская создает неудобства для жителей. 

- Добрый день пишу вам снова, по поводу остановки напротив дома 16 по улице Волгоградская. Сам остановочный пункт профилем не зашили, зато пешеходный переход теперь упирается в забор. Дойти до остановки можно теперь только вдоль забора по дороге. Не знаю, насколько все это правомерно. Но, по моему мнению, это не правильно. Когда старики и мамы с детьми будут ходить по дороге, а не по тротуару, тем более дорога оживленная и транспорта много, - пишет Дмитрий. 

За разъяснениями по данному вопросу мы обратились в отдел по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийск. 

- Инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД, который отвечает за производство работ на улично-дорожной сети города, выехал на место проведения работ. Таблички, которая определяет производителя работ, обнаружено не было. Работы в этот момент не велись. Поэтому на месте установить застройщика не удалось. Возбудили административное расследование, - пояснила старший инспектор Наталья Мельникова. 

«Блокнот Новороссийск» будет отслеживать данную ситуацию, кто и на каком основании лишил горожан тротуара.







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Письмо в редакцию" Новороссийск  
0
0