Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 11.06.2017 17:32

Звезда «Дуэлянта» под Новороссийском снялась в обнаженной фотосессии журнала «Мaxim»

"Все так прекрасно, и при этом ты в России", - 25-летняя Юлия Хлынина рассказала об эротической фотосессии на новороссийской конюшне. 

Сыгравшая одну из главных ролей в фильме "Дуэлянт", а также известная зрителям по телесериалу "Закон каменных джунглей" 25-летняя актриса Юлия Хлынина дала интервью известному мужскому журналу, в котором рассказала, как раскрепостить девушку.

Начало интервью на официальном сайте популярного издания для мужчин затрагивало, как и полагается, темы кино. Так, Юлия призналась, что с удовольствием сыграла бы не у Стивена Кинга, а у Хичкока:

- Мне не так интересно то, что связано с непредсказуемостью окружающего мира. Гораздо интереснее непредсказуемость человеческой психики. В третьем классе моим любимым автором был Эдгар По, - сообщила звезда.

Постепенно перешли к темам "погорячее" - ведь в "Maxim" обязательно "должно быть что-то про секс".

- Очень хорошо, очень люблю, - поделилась с читателями журнала Юлия. - Говорить об этом. Всё вокруг - секс на самом деле. Красота - это секс, вдохновение - это секс.

Также молодая актриса призналась, что возбуждается при виде статуи Давида и негативно относится к порно, потому что оно "не открывает природу сексуальности, а закрывает". 

На вопрос, как она себя чувствует в откровенных сценах, Юлия сослалась на уровень профессионализма и рассказала историю о съемках фильма Станислава Говорухина "Weekend":

- Я в одном эпизоде полностью голая. Полностью и совсем, - вспомнила актриса.- Надо мной оператор Юрий Клименко, лучший оператор России, наверное. Артист в это время спускается по мне, голой, и остается в кадре мое лицо. Я была на втором курсе института, мне было девятнадцать. Но если понимаешь эстетику и сверхзадачу, это не вопрос. И надо засунуть куда подальше свои эти «О боже, я голая!». И что? Ты делаешь искусство!

Понимание эстетики и сверхзадачи коснулось также и конюшни в Абрау. Хлынина с удовольствием поделилась деталями проведения эротической фотосъемки и рассказала, как расслабить девушку. 

- Лошадки были очень чистые, вокруг чудесная природа. А при конюшне еще обнаружилось несколько ручных енотов, которых мы перед съемкой кормили. Без алкоголя тоже не обошлось. Место обязывает. Встретили бокалом брюта, бутик-отель «Империал» в стиле прованс, цветочки, все тепло и красиво, все девичьи радости. И что особенно мне понравилось — кроме замечательных вин, природы, лошадей и енотов было еще очень комфортное ощущение от того, что вокруг говорили по-русски. Все вот так прекрасно, и при этом ты в России. Это очень расслабило эмоционально, - подытожила актриса. 

Отметим, конюшня, на которой прошли интересные съемки, находится вблизи усадьбы "Круглое озеро" Абрау-Дюрсо. Ранее "Блокнот Новороссийск" также сообщал, что в Абрау открылся новый яхт-клуб- вполне возможно, именно он станет местом следующих фотосъемок эротического жанра для популярных мужских журналов. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0