Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.05.2019 17:39

Приглашаем заглянуть в самые потаенные уголки строительства Новороссийска

Исполни свою мечту вместе с «Блокнотом»!

Уникальная возможность посмотреть строительство своего будущего дома – поехать в Тур по новостройкам вместе с «Блокнотом»! Тур – это не просто экскурсия с менеджером по продажам – у вас будет возможность задать каверзные вопросы первым лицам компании-застройщика.

Мы поедем туда, где не боятся показать «товар стройку лицом», где нам покажут не только шоу-румы с красивым ремонтом. Вооружившись камерой, мы заглянем в самые потаенные уголки строительства – и все вам покажем и расскажем.

План поездки – ЖК Орион @jk_orion в Южном районе и ЖК Меридиан @źk_meridian в центре города. ЖК Орион – это 6-ти этажные комплексы с подземной парковкой и видом на море и горы. ЖК Меридиан – высокоэтажное строительство, с верхних этажей открывается великолепный вид на город, горы. В шаговой доступности центр города. Кто еще не определился с выбором места жительства – вам к нам!

Присоединяйтесь, будем вместе выбирать вам дом!

Тур бесплатный, поедем на комфортабельном автобусе в приятной компании журналиста и оператора «Блокнота». Первый тур запланирован на 25 мая, заявки принимаются по телефону WhatsApp 8988-765-45-36,  или на электронную почту: tur@bloknot-novorossiysk.ru.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Тур по новостройкам Новороссийск  
0
0