Новороссийск Суббота, 27 апреля
Экономика, 16.06.2018 18:39

Исламский бизнес планирует развивать туризм в Новороссийске

Международная Ассоциация Исламского Бизнеса (МАИБ) провела в Новороссийске званый ужин.

Встреча прошла 13 июня. От нашего города соорганизатором встречи стал  предприниматель Руслан Халилов. Со стороны Ассоциации на вечере присутствовал советник президента МАИБ по туризму Иршат Юнусов, а Новороссийск представили президент Союза НТПП Игорь Жаринов, директор гостиницы «Бригантина», член Союза НТПП Ринат Загриев и другие предприниматели города Новороссийска.

Встреча проходила во время Рамадана – обязательного для мусульман поста – поэтому ужин провели после заката, когда мусульманам позволяется разговляться и принимать пищу.

Как рассказал «Блокноту» советник президента Иршат Феткелимович, присоединиться к Ассоциации, вне зависимости от его вероисповедания,  может любой предприниматель, который готов вести свой бизнес, соблюдая этические нормы мусульман. МАИБ пропагандирует цивилизованное ведение дел, с осознанием социальной ответственности и опорой на духовные ценности Ислама.

Новороссийск впечатлил Иршата Феткелимовича своей интересной историей.  Как советник президента по туризму он задумался над тем, как разработать туристические маршруты, чтобы о наиболее интересных страницах истории города узнало как можно больше людей.

Редакция «Блокнота» сердечно поздравляет всех членов Международной Ассоциаций Исламского Бизнеса с окончанием Священного месяца Рамадан и с наступающим праздником Ураза –байрам!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0