Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 09.06.2023 16:40

Инвестируй выгодно в гостиничный номер у моря в отеле «Мускат»

erid: LdtCK9fpJ


5 ответов на тему, как инвестировать в номер в отеле у моря:

1. Для чего нужно инвестировать номер в отеле?

Инвестирование в гостиничный номер – это выгодно. В России этот вид бизнеса только набирает обороты.  А вот для жителей большинства развитых стран — это давно и хорошо знакомая схема частного инвестирования в недвижимость. 

Между тем это возможность обеспечить себе надежный доход и отдых.


2. Как это работает?

Схема работы довольно проста: клиент инвестирует в один или несколько номеров в отеле. После этого новый владелец либо сам управляет своей недвижимостью, либо сотрудничает непосредственно с отелем, отчего обе стороны имеют свою выгоду.


3. Как это правильно называется?

Таймшер (англ. timeshare, «разделение времени») 


4. Где это распространено?

Инвестирование в один или нескольких номеров в гостинице или отеле в большинстве современных стран обрела большую популярность еще с конца прошлого столетия. 

Самыми прибыльными являются номера, расположенные в крупных городах с большой проходимостью туристов. Особенной популярностью пользуются трех и четырех звездочные отели.


5. А можно ли у нас?

Что касается Новороссийска, то строящийся в Широкой балке отель «Мускат» - тот самый объект, в который можно инвестировать. Это право закрепляется за ним юридически. Надо ли говорить, что в круглогодично работающем отеле у моря всегда будут туристы? 


Отель с комфортабельными номерами, в каждом из которых будет либо бассейн, либо джакузи, возводится активными темпами, в чем можно убедиться, побывав в этом привлекательном курортном месте. 


Начальный порог для инвестирования – от 30 млн рублей.

Тел. 8-909-454-95-40


Реклама.

ООО «Бриз»

ИНН 2315153149

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
2