Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 02.11.2023 16:00

«Играли 3 минуты», - Константин Зырянов о вылете новороссийцев из Кубка России

1 ноября прошел матч “Черноморца” против “Родины” в рамках Кубка России. Новороссийская команда выступала на выезде в Москве.

К сожалению, игра завершилась со счетом 3:0 в пользу “Родины”. В результате поражения “Черноморец” покидает FONBET Кубок России.

— Матч разделился на несколько частей. 1 часть — первые 3 минуты матча, где мы играли достойно. Потом 2 часть — минут 70, где играла только Родина. И (3 часть) в конце минут 15—20, где мы встрепенулись и поиграли, создали 1—2 момента, где могли бы забить.

А так, закономерно, что “Родина” оказалась сегодня сильнее нас и заслуженно победила, с чем я их и поздравляю, — рассказал Константин Зырянов на пресс-конференции после матча.

Уже через 10 дней “Черноморец” снова встретится с “Родиной”, но уже в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги, где команда покажет, извлекла ли какой-то урок из поражения в этом матче. А перед этим 5-го ноября, в это воскресенье, “Черноморец” сыграет на домашней арене против команды “Химки” в рамках 17-го тура Первой лиги.

Игра пройдет на стадионе “Центральном” в 16:00. Купить билеты можно уже сейчас по ссылке в официальных соцсетях “Черноморца”.