Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.12.2023 09:00

Гороскоп от “Блокнота” на 5 декабря — у Тельцов упадок сил, а у Львов — прилив

Гороскоп от “Блокнота” на 5 декабря — у Тельцов упадок сил, а у Львов — прилив

NASA, ESA, Hubble, HLA

Космическое фото дня: arp-142: взаимодействие NGC 2937  и галатики “Колибри”. Когда-то галактика “Колибри” это спиральной подобно Млечному Пути. Однажды она слишком сильно сблизилась с массивной эллиптической галактикой NGC 2937 (сверкающая сфера внизу изображения) и стала постоянно деформироваться под гравитационным влиянием соседа. 

Овнам сегодня стоит обратить внимание на финансы. Будьте осторожны с деньгами, не рискуйте. Возможно, вам потребуется немного сдерживать расходы и быть экономным. Однако не отказывайте себе в удовольствиях – сбалансируйте свои желания с возможностями. 

Тельцы сегодня могут почувствовать сильное чувство усталости и перегрузки. Возможно, вам стоит взять небольшой перерыв и отдохнуть. Постарайтесь избегать конфликтов с близкими – сосредоточьтесь на разрешении противоречий и общении. 

Близнецы, начните день с позитивной ноты, поскольку у вас будет много возможностей для продуктивности и достижений. Обратите внимание на свои цели и поставьте перед собой новые задачи. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий и быстро адаптируйтесь к переменам. 

У Раков сегодня возможно возникновение небольшой стрессовой ситуации. Постарайтесь сохранять спокойствие и не переходить на эмоциональную сторону. Найдите время для занятий релаксационными практиками, которые помогут вам снять напряжение. Будьте внимательны к своему здоровью – уделите внимание правильному питанию и физической активности.

Львы, ваш день начнется с хорошего настроения и высокой энергии, что поможет вам уверенно справляться с задачами. Однако будьте внимательны к деталям, чтобы не допустить промахов. Будьте тактичными и деликатными в коммуникации – это поможет вам избежать конфликтов и укрепить взаимоотношения. 

У Дев сегодня будет возможность продемонстрировать свои организационные навыки и творческий потенциал. Не бойтесь брать на себя дополнительные задачи, вы сможете успешно справиться с ними. Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам и гибко менять свои планы. Отложите на время решение сложных вопросов и сфокусируйтесь на срочном.

Дружелюбность и обаяние Весов в этот день помогут им преуспеть в общении с окружающими. Здоровье будет стабильным, но не забывайте об осторожности при занятии спортом. Ваши творческие способности достигнут нового уровня, поэтому не стесняйтесь выходить за рамки и проявлять свою оригинальность. В личной жизни возможны некоторые проблемы, но откровенные и честные разговоры помогут вам найти решение.

Скорпионам этот день принесет много энергии и решимости. Ваши лидерские качества помогут вам в деле, которое до сих пор казалось невыполнимым. Ваши отношения с близкими и друзьями будут гармоничными и полными поддержки. Займитесь собой и своими мечтами - это поможет вам найти внутреннюю гармонию.

День Стрельцов будет полон возможностей для развития талантов и способностей. Не бойтесь брать на себя больше ответственности и вы направите свою карьеру на новый уровень. Здоровье будет стабильным, но не забывайте об умеренных физических нагрузках и правильном питании. 

Козероги, ваши настойчивость и практичность помогут вам достичь глобальных целей. Финансовая ситуация будет стабильной, но будьте внимательны к возможным обманам. Здоровье требует некоторого внимания, поэтому не забывайте об упражнениях и полноценном отдыхе. Любовь и отношения будут благоприятными.

У Водолеев день будет полон новых возможностей и открытий. Интуиция поможет вам принимать правильные решения и двигаться в нужном направлении. Здоровье будет отличным, если вы будете следить за своим образом жизни и заниматься физическими упражнениями.

Рыб в этот день ожидает приятное событие или неожиданная встреча, которая принесет радость и возможности для личного роста. Любовные отношения могут стать более гармоничными и стабильными, и вы сможете насладиться уютом и теплом в своей семейной жизни. 

Полина Тарасова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскгороскопкосмосастрономияастрология
0
0