Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 18.03.2024 13:30

Есть пострадавшие: подробности жесткой аварии в центре Новороссийска

Авария в центре Новороссийска не обошлась без пострадавших. 



Ранее "Блокнот" писал об аварии, которая произошла 18 марта на пересечении улиц Гончарова и Грибоедова. В результате столкновения оба автомобиля, по словам очевидцев, чуть не влетели в стену жилого дома. Свидетели ДТП сообщали, что на месте аварии работали фельдшеры скорой помощи и спасатели: без пострадавших не обошлось. 



Источник: Новороссийский рабочий 

Редакция "Блокнота" получила комментарий от отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска. По словам Натальи Мельниковой, по предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что водитель "Лады Калины" не пропустил иномарку "БМВ", которая двигалась по главной дороге:

- 18 марта около 10:00 водитель, управляя автомобилем "Лада Калина", при движении со стороны улицы Красина в сторону улицы Энгельса по ул. Гончарова напротив дома №20, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем БМВ, который двигался по улице Гончарова, - прокомментировали в ГИБДД Новороссийска. 





Стало известно, что в результате аварии травмы получили водитель и пассажир автомобиля "Лада Калина". Оба пострадавших сейчас находятся в больнице. 

Источник фото: ГИБДД Новороссийска

София Донес 





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскаДТП в Новороссийскеавария Новороссийск
0
0