Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.11.2017 14:44

Экс участники «Дома-2» новороссиец Евгений Кузин и Александра Артёмова сыграли пышную свадьбу

Евгений Кузин из Новороссийска и его возлюбленная знатно потратились на роскошную свадьбу.

22 ноября экс-участники проекта "Дома-2" новороссиец Евгений Кузин и Александра Артемова узаконили свои отношения в одном из московских ЗАГСов. Напомним, победители конкурса «Свадьба на миллион» от телепроекта "Дом-2" долго держали дату свадьбы в тайне. Влюбленная пара хотела устроить праздник в Греции, затем в Абрау-Дюрсо.

По словам Евгения, сначала пара хотела устроить торжество в Абрау-Дюрсо. Евгению и Александре понравилась живописность этого места и то что рестораны находятся в родных краях Евгения. Но в итоге пара не нашла подходящее им место для торжества. В итоге свадьбу влюблённые решили сыграть в Москве.

- Нет слов, я очень люблю свою женщину Сашу Артёмову. Я знаю,что такое счастье и быть счастливым - поделился Евгений Кузин. 

Пышная свадьба прошла 24 ноября в ресторане "Вилла Ротонда" Довиль.

Саша выбрала для торжественного дня белое пышное платье с оригинальной юбкой. Голову невесты украшала нежная фата из тонкого кружева. Евгений появился на празднике в костюме-тройке и шляпе в форме цилиндра.

Все столы украшены красивыми орхидеями. На свадьбе присутствуют многие коллеги ребят по телестройке. Одной из первых гостей стала Виктория Романец, прибывшая на праздник вместе с Антоном Гусевым. 

В течение вечера Саша успела сменить несколько нарядов. Как призналась невеста, им пришлось очень быстро решать вопрос с праздником

- Я хочу у своей мамы попросить прощение, мы за месяц создали торжество. Прощу прощения, за то, что я говорила некоторые слова, я тебя очень люблю, - сообщила Саша и расплакалась. 

Присутствующие друзья и родственники влюблённой пары "пустились в пляс", не осталась в стороне и телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина.


- Я очень дорожу сегодняшним днём. Этот день для меня, как мгновение. - сказал Евгений Кузин.

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0