Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.08.2018 17:00

Автолюбитель из Новороссийска ощутил на себе иронию судьбы

Двойная неприятность случилась с новороссийским автолюбителем.

В ночь на 28.08.2018 г на развязке в 13-м мк-рне, перед АЗС "Лукойл" в Новороссийске, водитель автомобиля «Lada Granta» волею случая стал жертвой сразу двух ДТП подряд с небольшим временным промежутком между ними. История из цикла «что такое не везет и как с этим бороться». Но обо всем по порядку.

Как рассказал журналисту редакции «Блокнот» пострадавший водитель- Алексей:

- Первое дорожное происшествие случилось 27 августа в районе девяти часов вечера. Автоледи на синем «Range Rover», в попытках перестроиться со средней полосы, «притерла» мою красную «Ладу» и, не испытывая ни капли угрызений совести, скрылась с места происшествия. Позже, в телефонном разговоре с сотрудниками ДПС она полностью отрицала факт происшествия, утверждая, что вообще в том районе не находилась. Видео, полученное с установленного в моей машине видео регистратора, по мнению девушки,  доказательством не является. От дальнейших комментариев владелица элитного авто отказалась, переадресовав все возникшие вопросы собственному адвокату.

5LkRT_bXMYs.jpg

И это лишь первая часть всех злоключений того вечера, постигших Алексея.

Пока владелец пострадавшей «Лады» ожидал приезда сотрудников ДПС по факту первого происшествия, не заставил себя долго ждать следующий эпизод, уже куда более серьезный.
Водитель бетономешалки, двигающийся по левой полосе дороги, вместо отведенной правилами для большегрузов  правой, не справившись с управлением, совершил столкновение с многострадальной «Ладой». Причиной заноса послужил мокрый асфальт, ставший таковым в результате работы спец. техники, поливающей городские газоны.

Удар пришелся в заднюю левую часть отечественного авто, принадлежащего Алексею. Сила удара была настолько большой, что машина попрощалась с мотором, вылетевшим при столкновении.
По предварительной оценке владельца «Лады», авто восстановлению не подлежит.

WhatsApp Image 2018-08-28 at 14.01.03.jpeg

 Вдвойне обидно, что принадлежала пострадавшая машина своему владельцу не больше 8 месяцев.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0