Новороссийск Воскресенье, 05 мая
Спорт, 03.10.2017 18:50

Дубль ФК «Черноморец» Новороссийск разгромил славянскую «Ниву»

ФК "Черноморец-Д" Новороссийск в рамках 20 тура принимал соседей по турнирной таблице.

1 октября на стадионе южный в рамках первенства краснодарского края состоялся матч ФК "Черноморец-Д" против ФК "Нива".
По ходу матча преимуществом владела команда из Новороссийска. Открыв счёт, хозяева и не подумали сбавлять обороты. Первый тайм закончился со счётом 4:1. После такого катастрофического первого тайма Ниве только и оставалось, что попытаться сохранить лицо. О спасении игры речи уже не шло. Во втором тайме дублёры Черноморца забили ещё 4 безответных мяча.

«Черноморец-Дубль» (Новороссийск) – «Нива» (Славянский район) 8:1 (4:1)

Голы у футболистов из Новороссийска забивали: Ахмеджанов, Фулга, Панамарев, Ливенцов, Иорин, Давтян (2), Егоров (автогол), Селецкий.

Предупреждения получили: Мальковский - 25 минута, Давтян - 71 минута, Егоров - 54 минута.
В следующем матче дубль Черноморца примет у себя дома "Сочи-2", матч состоится 8 октября.