Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 20.09.2021 19:00

Дейви Джонс, Зебра Марти и Петр I: кого еще можно было встретить на избирательных участках страны

Трехдневные выборы в стране завершились!

 С пятницы по воскресенье ( с 17 по 19 сентября) на избирательных участках страны было многолюдно: шли голосовать мужчины, женщины, семьи с детьми, а также зебры, лошади, цари и супергерои. Каких только персонажей не встречали избиратели на своем пути. В этой публикации мы сделали подборку самых заметных россиян, пришедших выполнить свой гражданский долг. 

Так, в Тюмени на самом обычном избирательном участке опустил в урну бюллетень самый обычный Железный человек. А в Анапе второй день голосования запомнился фееричным дефиле девушек с головными уборами в виде кораблей. Они прошли, как каравеллы в кабины для голосования, а потом также удалились из них. Позже оказалось, что таким образом участницы творческого коллектива «4 сезона» Евгения Шанько и Марина Рабова решили поздравить анапчан с Днем города. 

В Санкт-Петербурге проголосовала за нужного кандидата Зебра Марти из «Мадагаскара». Там же, в культурной столице, на выборы пришел и Петр I, чем изрядно повеселил публику. 

Не скучно было и в Петропавловске-Камчатском, где на избирательный участок явился Дейви Джонс из «Пиратов Карибского моря», а также в Рязани, когда на выборы пришел гражданин в костюме водолаза. Конь в пальто, царь Иван Грозный, большой рыжий кот и даже нерпа пришли отдать свой голос за будущее страны. Трехдневные выборы превратились в костюмированное шоу.

Исполнить сначала гражданский долг, а лишь потом супружеский решили молодожены из с. Благовещенского под Анапой. Глава сельского округа привел свою молодую жену прямо из ЗАГСа на избирательный участок.

Вот такие веселые выборы состоялись в нашей стране в период с 17 по 19 сентября. Остается надеяться, что к галочкам в бюллетенях указанные выше россияне подошли серьезнее, чем к своему внешнему виду в процессе голосования. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0