Новороссийск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.02.2024 12:00

«День жестянщика» устроили новороссийские водители перед выходными

Этот дождливый день автомобилисты Новороссийска встретили особым образом. 

От поворота на ЖК Парковый в сторону центра было образовано скопление автомобилей. А всё потому, что на пересечении улиц Видова и Тобольская столкнулись два легковых автомобиля.


Потоком бывалые водители устремлялись объехать загруженную улицу Видова через частный сектор и далее – по улице Герцена, но и тут их ждал затор – на этот раз автомобилисты не поделили проезжую часть на пересечении улиц Герцена и Камская.

И на этом – не всё. В мессенджерах и соцсетях автомобилисты Новороссийска с раннего утра начали щедро делиться фотоматериалами других ДТП. Так, столкновение произошло на перекрестке ул. Мира и ул. Портовая, создавали помехи движению и автомобили, столкнувшиеся на ул. Исаева, на средней полосе проспекта Дзержинского также произошло ДТП.



Официальных данных по происшествиям пока нет, по предварительным данным, причиной большинства столкновений стало пренебрежение водителями правил приоритета на дорогах. Также, судя по отсутствию на местах событий карет скорой помощи, все дорожные происшествия обошлись без жертв.

«Блокнот» просит автомобилистов быть бдительными и взаимовежливыми на дорогах – вечер пятницы в Новороссийске рискует быть столь же щедрым на ДТП, что и утро. А у нас и без ДТП пробок хватает.


Фото пользователей

Саша Славина


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0