Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 09.03.2024 14:00

«Черноморочка» уступила в матче с «Ростов-Дон»: итоговый счет

Борьба Новороссийской «Черноморочки» и лидера турнирной таблицы Чемпионата РФ по гандболу из Ростова-на-Дону прошла в канун Международного женского дня. Матч обещал быть интересным.


Однако, начало игры не задалось. Как пояснил уже после игры главный тренер «Черноморочки» А. Гумянов после матча с командой «Ростов-Дон», спортсменки где-то перегорели, что-то не получалось. 

- Да практически ничего не получалось — ни в защите, ни в нападении! Наблюдать за таким избиением, как было в первом тайме, неприятно никому. Хорошо, что нам хватило сил на второй тайм, но игра состоит из двух таймов, и первый нам в актив записать не удалось, - высказался тренер.

Счет после первого тайма был 8:20. В игру были внесены корректировки, спортсменки перенастроить , и второй  тайм «Черноморочка» выиграла 19:12, подарив зрителям настоящее зрелище, эмоции и веру в победу. За игрой наблюдало 200 зрителей. Итоговый счет - 27:32 в пользу ростовчанок

По итогам игры спортсменки из «Ростов-Дон» закрепили свои лидерские позиции в турнирной таблице - у них 52 очка. «Черноморочка» с 34 очками расположена пока на 5-й строчке.

Фото ТГ "Черноморочка"
Саша Славина



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1