Новороссийск Понедельник, 06 мая
Спорт, 16.09.2019 11:51

«Черноморец» вернулся в Новороссийск с волевой ничьей

Уже второй раз в этом сезоне новороссийский «Черноморец» съездил в Махачкалу, и снова он вернулся домой с ничьей.

После первого тайма новороссийская команда проигрывала со счётом 2:0 своим соперникам из футбольного клуба «Махачкала» после двух ошибок в обороне. На второй тайм главный тренер гостей Эдуард Саркисов сделал две замены.

«Черноморец» всю вторую половину матча давил на ворота хозяев поля, и на 75-ой минуте усилия новороссийской команде были вознаграждены.

Отличился Артур Ахмеджанов, забивший первый гол за новороссийскую команду. В оставшиеся до окончания матча минуты «Черноморец» имел несколько шансов забить, но сделал это только на 92-ой минуте. Гол на свой счёт дальним ударом записал Александр Шабичев.

«Черноморец» сумел уйти от поражения, проигрывая с разницей в два мяча. Теперь новороссийской команде предстоит игра дома 21 сентября со ставропольским «Динамо», которое занимает третье место в турнирной таблице. Начало игры в 17:00.