Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.01.2024 15:10

“Черноморец” одержал победу в матче против “Сокола” в Новороссийске

Вчера на стадионе “Дело Спорт” в Абрау-Дюрсо в тишине без зрителей и при температуре +1 градус “Черноморец” одержал победу в матче против “Сокола” в контрольном матче  FONBET Зимних сборов.

С 1 марта после зимнего перерыва снова начинаются игры Мелбет-Первой лиги. Футболисты новороссийской команды начали готовиться к продолжению игрового сезона с 11 января. В рамках первых зимних сборов в 2024 году в Абрау-Дюрсо игроки “Черноморца” сыграли против саратовского “Сокола”. Первый тайм завершился ничьей, но в конце концов новороссийская команда одержала победу. 

Последняя игра до зимнего перерыва состоялась 26-го ноября. За последние 2 месяца команду покинули многие игроки, также появилось множество новичков. Так, например, контрольный матч против “Сокола” стал последним в составе “Черноморца” для защитника Алексея Гречкина и защитника Руслана Хагура. Помимо этого стало известно об уходе нападающего Магомеда Абакарова.

С начала января стало известно, что к команде присоединились нападающий Илья Родионов, защитник Анри Чичинадзе и полузащитник Олег Ланин.

Контрольная игра с “Соколом” завершила первые зимние сборы “Черноморца”. О дальнейших планах команды в небольшом интервью рассказал главный тренер команды Вадим Гаранин. Команда “Черноморца” отправится на месяц в Турцию на сборы. По итогам футболисты вернутся сразу в Тулу, где сыграют против “Арсенала” в 21-м туре МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Фото: https://vk.com/fcchernomorets.nvrsk
Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0