Новороссийск Суббота, 27 апреля
Спорт, 04.11.2023 20:30

Уже завтра “Черноморец” сыграет против “Химок” в Новороссийске

Эти выходные особенно богаты мероприятиями. В это воскресенье “Черноморец” сыграет против “Химок” в рамках 17-го тура Первой лиги. 

После вылета из ФОНБЕТ-Кубка России “Черноморец” продолжает играть в Первой лиге. Прошлый матч против “Кубани” завершился ничьей со счетом 2:2. Нынешний матч против “Химок” будет 7-й встречей новороссийской команды с химкинской. Причем последняя состоялась в 2012-м году. На тот момент “Черноморец” трижды одержал победу, 2 раза команды сыграли вничью и 2 раза новороссийская команда проиграла. Соперник сильный, до этого года 3 сезона играл в Премьер-лиге, а до этого 4 в Первой лиге.

Главный судья на этой игре — Дмитрий Стрельцов — работал на играх “Черноморца” уже 18 раз. В последний раз в 2022 году. Тогда игра закончилась в пользу новороссийской команды.

После матча против “Химок” начнется сразу же второй круг, и “Черноморец” сыграет с “Родиной”, с которой уже виделся во 2-м туре. В этом году перерыв между кругами будет позднее.

Игра пройдет на стадионе “Центральном” в Новороссийске в 16:00. Купить билеты можно уже сейчас по ссылке на официальной странице во Вконтакте “Черноморца”.

Фото: vk.com/fcchernomorets.nvrsk

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новости НовороссийскновостиНовороссийскспортфутболПервая лигаЧерноморец
0
0