Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2018 13:00

Благотворительная акция от «Кубаньбытхим» коснулась больных деток

Благотворительная акция от «Кубаньбытхим» коснулась больных деток

Фото: Блокнот

Приятное событие произошло в жизни детской больницы, расположенной в п. Мысхако.
 ООО "Кубаньбытхим", в лице учредителя предприятия Михаила Ковалюка(@mikhail_kovalyuk) руководствуясь известной установкой "чистота-залог здоровья", осуществило поставку годового запаса средств бытовой химии упомянутому выше лечебному учреждению. 
Грузовик, груженный емкостями с жидким мылом, средством для стирки,  мытья полов и т.д, доставил благотворительную помощь к стенам больницы. Это первая благотворительная акция компании, положившая начало дальнейшему участию предприятия в жизни детской больницы, и не только. В планах компании осуществлять поддержку и другим организациям, и учреждениям. 
Более четырёх лет завод ООО «КубаньБытХим» производит линию
парфюмерно-косметических, моющих и чистящих средств, бытовой и профессиональной химии под строгим контролем качества, используя только надежное сырье. Необходимые клинические исследования и лабораторные  испытания готовой продукции не оставляют сомнений в её экологичности, а наличие соответствующей сертификации говорит о  безопасности использования. А это очень важно не только  в условиях лечебных учреждений, но и в бытовом плане.
Главный врач детской больницы Лариса Викторовна Ульянченко поблагодарила Михаила Анатольевича Ковалюка за существенный вклад в жизнь лечебного учреждения, обозначив важность осуществляемой помощи. Теперь чистота под  контролем ООО "Кубаньбытхим", а значит - в надёжных руках.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0