Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.10.2017 17:43

Автомобили марок «ВАЗ», «Тойота» и «Форд» эвакуируют в Новороссийске чаще других

Накопительной статистикой по работе эвакуаторов в городе Новороссийске за сентябрь 2017 года поделился с редакцией "Блокнота" редактор группы "ДТП Новороссийска".

Как показывают данные независимого исследования, за сентябрь в городе эвакуировали порядка 200 автомобилей. В среднем - 7 машин в день. На улицах Советов, Сипягина и Бирюзова эвакуируют машины чаще всего. Было подмечено, что некоторые автомобили отправили на штраф-стоянку дважды в месяц.

В большинстве случаев, невнимательные парковщики обнаружены в первой половине дня. С 11:00 до 12:00 - час-пик для автомобилей, припаркованных в неположенных местах.

По статистике четверг- самый загруженный день для эвакуаторов, далее идет вторник. Самый спокойный день - понедельник. Что касается марок автомобилей, "ВАЗ", "Тойота" и "Форд" - лидеры парковок в неположенных местах в Новороссийске в сентябре.

На заметку!

В среднем водителю придется заплатить порядка 2200 рублей, чтобы забрать свой автомобиль со штраф-стоянки (эвакуатор и время штраф-стоянки). Штраф составит - 750 рублей при оплате в течение 20 дней или 1500 рублей - при оплате после.

Хорошей вам дороги и удачных парковок!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Письмо в редакцию" Новороссийск  
0
0