Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.10.2019 16:36

Автоледи сбила ребенка по пути из Мысхако в Новороссийск

Пострадавшего отвезли в больницу.  

14 октября в 13:00 в Мысхако произошла авария с участием несовершеннолетнего мальчика. Он выбежал на проезжую часть в районе улицы Молодежной, 21. В этот момент по дороге ехала женщина за рулем Лады. Она не успела оперативно среагировать и наехала прямо на ребенка. 

- Водитель, двигаясь от ул. Шоссейная в сторону города, допустила наезд на 8-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП, пострадавший получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу, - сообщили в  группа по пропаганде безопасности дорожного движения

Известно, что мальчик повредил левую голень, и получил сотрясение мозга.  На место прибыли медики Скорой помощи и доставили пострадавшего в Городскую больницу №1. 

В группа по пропаганде безопасности дорожного движения напомнили новороссийцам, что внимательность необходима не только водителям, но и пешеходам. 

 -Будьте внимательны при переходе проезжей части, даже если вы находитесь на пешеходном переходе, убедитесь в собственной безопасности. Берегите себя и своих близких,- добавили в группе по БДД ГИБДД по Новороссийску.

Ирина Федан

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0