Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 24.11.2023 15:40

18-летний кикбоксер из Новороссийска показал высший класс на турнире

Спортсмен из Новороссийска Грант Барсегян одержал победу в турнире по профессиональному кикбоксингу.

С ночь с 18 на 19 ноября на RED ARENA в игорной зоне «Красная Поляна» в Сочи состоялся международный турнир ФКР ПРО 7 по правилам кикбоксинга.

Участие в андеркарте принял спортсмен из Новороссийска. В весовой категории до 65 килограммов он сразился с соперником из города Сочи Русланом Кахриманяном. В результате поединка Грант Барсегян одержал уверенную победу.


- Результатом турнира я доволен. Увидел и свои сильные, и слабые стороны. Это поможет сделать в будущем работу над ошибками. На данный момент, продолжаю тренироваться и планирую дальнейшее участие в турнирах, - говорит Грант Барсегян.

Спортсмену всего 18 лет, и он мастер спорта по кикбоксингу. С 5 лет новороссийский спортсмен начал заниматься тайским боксом, а в 16 лет перешёл в кикбоксинг. Сейчас Грант Барсегян занимается в новороссийской спортивной школе «Виктория». Тренирует его отец Армен Барсегян и Владимир Лучко. Грант уверен, что именно благодаря регулярным тренировкам и наставлениям своих тренеров он смог одержать победу.

Грант не только профессиональный спортсмен, но и будущий преподаватель. Сейчас молодой спортсмен учится на 1 курсе в Новороссийском социально – педагогическом колледже и планирует стать тренером.

Поздравляем Гранта Барсегяна с победой и желаем ему новых боевых успехов!

Фото Гранта Барсегяна

Ульяна Одинокова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскакикбоксинг Новороссийскспорт школа "Виктория" Новороссийскспорт в Новороссийске
0
0