Новороссийск Вторник, 30 апреля

Услуги адвоката - Щиканова Вероника Александровна г. Новороссийск

Телефон :

8-918-627-90-03

Адрес:

г.Новороссийск, ул. Хворостянского, д.9

Поделиться:  

    Адвокат Щиканова Вероника Александровна, Адвокатский кабинет Адвокатской Палаты Краснодарского края. Стаж адвокатской деятельности более 10 лет, с 12.11.2012 года, профессионал, отлично знает нормы действующего законодательства, в частности-своего профиля. Учитывая факт, что систематически происходит ряд изменений в законах, постоянно следит за подобными обновлениями.

    Частое участие в резонансных делах, позволило сформировать особый подход к защите интересов каждого Доверителя.

    До адвокатской деятельности работала в должности старшего следователя по особо важным делам, стаж работы в правоохранительных органах более 22 лет, накопившийся годами опыт, позволяет видеть проблемы изнутри, что помогает процессуально грамотно аргументировать свою позицию и убеждать суд в необходимости защиты прав и законных интересах моих Доверителей в сложнейших делах. Значительное количество уголовных дел было прекращено в досудебном и судебном порядке.

    Ведение и сопровождение уголовных, гражданских, административных, арбитражных дел в судах всех инстанций, представление интересов в правоохранительных органах, прокуратуре, гос. учреждениях.

    Составление претензий, исковых заявлений, ходатайств, апелляционных и кассационных жалоб, в том числе жалоб на действия и бездействия сотрудников правоохранительных органах на незаконное задержание, избрание меры пресечения, возбуждение уголовного дела, проведение обыска, а также жалоб на действия и бездействия судебных приставов исполнителей.

    Семейные, Трудовые, Земельные, Жилищные, Кредитные, Наследственные споры. Защита прав потребителей. Составление договоров, мировых соглашений.

    Осуществляла защиту и представляла интересы Доверителей в судах Москвы, Тамбова, Тюменя, Ростова-на-Дону, Краснодарского края.