Новороссийск Воскресенье, 28 апреля

Виктория Козенко - тренер, с которым по пути

19.12.2019 09:21

«Тренер года» - конкурс, который каждый день пополняется новыми заявками.

Сегодня спешим познакомить вас с новым претендентом на почетный титул, а точнее -претенденткой. Виктория Козенко (фитнес-клуб «Энерджи») — любимый тренер Анны Токарской. 

- С Викторией я познакомилась в спортзале в 2018 году. Первая наша встреча и тренировка были для меня незабываемыми.  После чего я поняла: «Нам по пути!». Лучшего тренера не до, не после я не встречала, да и не встречу! Виктория очень грамотная, всегда объяснит и расскажет абсолютно всё, что связанно с вашим телом, с мышцами и суставами. Благодаря ей я похудела на 14.5 килограмм, чему несказанно рада. 

c826a3e6-c906-4ad7-8aaf-b5abd1eaba3c.jpg

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
- Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».   


7
2