Новороссийск Воскресенье, 28 апреля

Эдуард Кесян бесплатно учит детишек боксу

19.12.2019 10:30

В конкурс «Тренер года» свои заявки отправляли гимнастки и пловцы, борцы и спортсмены из легкой атлетики. Немало рассказов о любимых тренерах приходило и от боксеров. И вот одна из них, автор которой  мама Артема Сидоренко (7 лет). 

- Мой сын ходит на бокс больше года... Тренер, Эдуард Арутюнович Кесян занимается с ребятами бесплатно, что в наше время большая редкость.. Как он относится к детям (это просто поражает!), как к своим родным! Он очень хороший человек и отличный профессионал, «кующий» чемпионов. Мы сделали свой выбор р в пользу именно этого тренера и не собираемся его менять, ведь с ним и мы станем чемпионами... Сын не идёт - он бежит на тренировки.... Хотя иногда и приходит - то подбитое ухо, то глаз, но это нормально для мальчика...

ропо.png

ороо.png

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». 

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
- Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 



22
2