Новороссийск Суббота, 27 апреля

Вера Пономарева одета с иголочки

16.01.2020 10:54

Голосование в конкурсе на лучший новогодний костюм состоится совсем скоро и читатели выберут победителя. 

А пока «Блокнот» знакомит с новым претендентом на главный приз.

Кто самый главный на Новогоднем празднике? Дед Мороз? Снегурочка? Бесспорно, да! Но, согласитесь, не один Новый год не проходит без елочки. Именно такой костюм выбрала на праздник  Вера Пономарева (5 лет). Зеленое платье не принесли из магазина, над ним поработали заботливые руки.

f4685d6e-9cea-42bd-9cf1-5da10ddf03d2.jpg

А какой новогодний костюм у вашего ребенка?

1. Пришлите заявку на участие конкурсе  в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.  Обязательно к тексту заявки приложите фото ребенка в новогоднем костюме и краткий рассказ  на тему: «Почему вы выбрали  именно такой образ?». Внимание! Фотографии должны быть хорошего качества, не скриншоты!
2. Обязательно укажите ваши ФИО, а также фамилию и имя ребенка, его возраст.
3. Подпишитесь на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

Сертификат  от Bada boom@bada_b88m - сухой бассейн для всех! 100 тысяч шариков! Проведение вечеринок и детских праздников. Bada boom: «Окунись в детство» @bada_b88m

Сертификат от KinderDrom. «@kinderdrom - стильная детская одежда, модная обувь, трендовые игрушки, развивающие и настольные игры, модные аксессуары и воздушные шары! @kinderdrom- детская одежда и кое-что ещё»

- Сертификат  от семейного клуба «Котик». @kotik_club - развивающие занятия, подготовка к школе, музыкальные занятия, английский язык, творчество и многое другое! 

Сертификат в хореографическую студию «Пуанты»@puanty_nvrsk: «Отправьте ребёнка в танцевальную студию. Научите его любить себя.» 

Сертификат на фотосессию  от фотографа Юлии Шаталовой в студии "Zefir". @shatalova.photo–  профессиональный фотограф с огромным портфолио великолепных фотографий. Детская фотостудия  @zefir_photostudio  - отличное место для проведения детской фотосессии в ярких и очень красивых локациях. 

Сертификат от магазина сладостей импортного производства - «Chocomarket”. @chocomarket_nvrsk- импортные вкусняшки ВСЕМ.

А вот и главный приз - сертификат на 15 000 от  Kinder Spa@kinderspa –Детский бассейн: грудничковое ранее плавание, авкафитнес для беременных, семейное плавание, гидрореабилитация, семейная сауна. 

В этот раз победители получат по-настоящему "сборный" подарок, состоящий из нескольких сертификатов, а каких именно - приятный сюрприз. 


 

 

 

 

 

 

 

 


0
0