Любовь Валерии к маме проявляется даже в мелочах
Валерия поведала о любви к своей маме на "Блокноте":
Почему моя мама сама лучшая? Честно говоря, ответить на этот вопрос словами - тяжело. Я просто это знаю. Я так чувствую. Никакие слова не опишут, что это за чувство. Каждый ребёнок просто знает, что его МАМА лучшая.
Мы редко говорим, что любим маму, потому что чаще мы эту любовь проявляем, даже в мелочах, например, помыв посуду или просто обняв. Я не знаю, как проявлять любовь в словах или какие слова подобрать, чтобы описать, почему моя мама лучшая на всей земле, зато я просто это знаю и я счастлива, что она это тоже знает. Люблю тебя, мам.
Вы тоже хотите поздравить самую лучшую женщину в мире на "Блокноте"? Расскажите о ней и её самых лучших качествах и получите возможность выиграть для неё приятный подарок.
Для участия в конкурсе нужно прислать в редакцию совместное фото с мамой. Поведайте всему миру о чудесной женщине, которая подарила вам жизнь. Расскажите, какая она, какие качества вы в ней любите больше всего. Расскажите о том, что вы представляете, когда слышите слово «мама».
Все фотографии будут опубликованы на сайте «Блокнот Новороссийск». Принять участие могут абсолютно все желающие.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Прислать на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988) 310-18-00 совместную фотографию со своей любимой мамой
2. Указать в заявке ФИО, контактный телефон
3. Написать ответ на вопрос «Почему моя мама – лучшая мама в мире?».
Конкурс будет проводиться на информационном портале «Блокнот Новороссийск». Заявки принимаются с 4 марта по 27 марта. 29 марта в 10:00 будет дан старт читательскому голосованию, которое продлится ровно 24 часа. В ходе голосования будут выбраны три победителя, которые получат призы от партнёров конкурса "Я и моя мама".
Победитель конкурса получит сертификат номиналом 15 000 рублей в оптику "Роза".
Участник, занявший второе место, получит сертификат номиналом 10 000 рублей в медицинский центр "Кинезис".
Участник, который займёт третье место, получит вкусный букет от флористической мастерской Fresh Buk.
Партнёры конкурса:
RoZa ОПТИКА @roza_optica
Медицинский центр "Кинезис Лайф" @kinezis_life
Флористическая мастерская Fresh Buk @fresh.buk
72 2 |
- В Новороссийске
- Киев «допрыгался»: украинские беспилотники «задели» воздушное пространство Абхазии 25.07.2025 Общество
- В аэропорту Сочи задерживаются рейсы: для стабилизации расписания потребуется до 2-х дней 24.07.2025 Общество
- В Новороссийске женщина воспользовалась спящим мужчиной, вернее его игрушкой 20.07.2025 Происшествия
- Погода в Новороссийске будет сильно не похожа на ту, что вы видите на фото 21.07.2025 Общество
- Взрыв, смерть и пепелище: чем обернулся пожар в жилом доме в центре Новороссийска 21.07.2025 Происшествия
- Гороскоп от «Блокнота»: львам визуализировать мечты, а весам готовиться к спонтанным решениям 25.07.2025 Общество
- «Не в коня корм идёт»: новороссиец беспокоится за бесхозный стройматериал 20.07.2025 Народный репортер
- В Новороссийске сегодня завоют сирены 22.07.2025 Общество
- Жители Южного района Новороссийска рискуют быть здоровее остальных 23.07.2025 Общество
- «Квант не милосердия»: жители Новороссийска требуют смены сетевой организации 23.07.2025 Народный репортер
В России- «Прорыв на всех фронтах»: Россия зашла сразу в 4 города — ещё один регион переходит под контроль26.07.2025
- «Достала»: уличенный в алкоголизме муж Леры Кудрявцевой обрушился на неё с оскорблениями 26.07.2025
- Пугачёва высмеяла Галкина*, попытавшегося заговорить на украинском: «Учит, учит, а тут растерялся» 26.07.2025
- «Я поеду к ней»: боец ВС РФ два года искал девочку, которую спас под обстрелом в Артёмовске26.07.2025
- В Нефтеюганске мигранты избили наряд полиции26.07.2025
- Новости СВО: чудесное спасение военкора, возвращение пленного разведчика, удар ВСУ по скорой помощи27.07.2025
- Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы26.07.2025
- Не халяль: розовые бургеры во «Вкусно — и точка» готовят из насекомых26.07.2025
- «Вы тупой человек»: муж Ксении Бородиной разозлился из-за вопроса о жизни и отдыхе за счет жены26.07.2025
- Гороскоп по знакам зодиака на 27 июля 2025 года26.07.2025