Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.12.2019 09:00

«Вселенский» потоп: новороссийский подъезд тонет в дождевой воде

Управляющая компания утверждает, что все в порядке. 

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница улицы Тобольской, 7А. Женщина сообщила, что каждый раз, когда в городе начинается ливень, в ее подъезде происходит «вселенский» потоп.

- Вот так нас топит каждый раз во время сильного дождя, - пишет Марина Т. – Неоднократно обращались в администрацию дома, к генеральному директору, но все безрезультатно.


Вода заливается в квартиры, в подъезде ее уровень доходит до плинтусов. Однако это встречается не во всем доме, а только на определенных этажах. Причины протечки до сих пор неизвестны.

- На первом видео 4 этаж, второе видео – 9 этаж, - поясняет жительница Тобольской, 7А. – Ремонтники были, но результата никакого.


Возмущенные люди обращались в управляющую компанию «Репино», к которой относится дом, в «Безопасный город» и даже писали официальный запрос на имя директора УК. Вот только содействия жителям никто не оказал: выслали ремонтную бригаду, которая осмотрела крышу и ливневые стоки, а после бесследно уехала. 

- У нас ничего не делается. Это касается и грязных подъездов, и сожженных выключателей, и сломанных дверей, - рассказывает читательница «Блокнота». – Письма пишем, подписи собираем, а результата ноль.

Журналист связался с администратором управляющей компании, но тот заявил, что подобных жалоб от абонентов ни разу не поступало. Тем не менее, проблема давно сопровождает жителей улицы Тобольской 7А.  Письмо генеральному директору было написано еще в марте этого года. 

письмо2.jpg

Это не первая жалоба на УК «Репино». В сети на данную компанию есть огромное количество негативных отзывов. Однако нельзя отрицать: были случаи, когда сотрудники оперативно реагировали на обращения жильцов и исправляли возникшие неполадки.

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0