Новороссийск Суббота, 20 апреля

Свежие модели авто в наличие и под заказ г. Новороссийск

Веб-сайт / E-mail

vk.com/autobuy123

Телефон :

88004445759

Адрес:

г. Новороссийск, ул. Катанова, 8

Поделиться:  
«Автомания» в Новороссийске: автомобили по привлекательной цене


«Автомания»  занимается продажей новых, автомобилей, а также авто с пробегом, привезенных напрямую из заводов официальных дилеров. При этом, цены гораздо ниже, чем в салонах. Все транспортные средства расторможены, с полным комплектом документов, русифицировано и готово к постановке на учет. 

«Автомания» имеет собственный автопарк новых автомобилей (2021-2022 года).
«Корейцев» (HYUNDAI, KIA), «японцев» (Toyota, Mitsubishi, Nissan) , «американцев» (Land Rover) и другие авто вы можете взять на тест-драйв. Автомобили в наличии на учете не стоят, покупатель станет первым владельцем.
В офисе компании есть каталог машин под заказ. Срок доставки зависит от страны вывоза (например, ОАЭ) и в среднем составляет 1-2 месяца. Вы получаете автомобиль, полностью подготовленный к эксплуатации в России. Заказ подразумевает 30% предоплату. Возможно оформление автокредита и лизинг.
Также, в офисе вы можете оформить страховку на выходных условиях. Опытные менеджеры помогут оформить ваше авто «под ключ».

Кроме всего вышеперечисленного, «Автомания» предлагает такую услугу, как постановка авто на комиссию. Если вы хотите продать автомобиль, но у вас нет времени заниматься этой процедурой (встречаться с покупателями, показывать авто и рассказывать о его «жизни» «до»), за вас это сделают специалисты компании. Машина будет находиться на стоянке «Автомании», а за продажу взимается определенная комиссия.
Более подробно с каталогом авто в наличие и под заказ, а также деятельностью компании можно ознакомиться в телеграмм канале: https://t.me/autobuy123