Новороссийск Пятница, 19 апреля

Виталий Петров - лучший тренер по мнению Екатерины Белоус

11.12.2019 09:50

«Тренер года» - новый конкурс, победитель которого удостоится почетного титула.

В канун Нового года, пока в ход не пошли "Оливье" и "Селедка под шубой", читатели «Блокнота» выберут главного спортивного наставника в городе, лучшего тренера в Новороссийске. И у нас уже есть первая заявка. Ее автор — Екатерина Белоус. А лучший тренер, по ее мнению, Виталий Петров ( фитнес-клуб "JUMBOGYM")

- С Виталием я занимаюсь уже 3 года и больше не доверю себя никому. Почему? Потому что в командной работе большую роль играет взаимопонимание! С первых тренировок Виталий располагает к себе: тактичен, вежлив, коммуникабелен. Чтобы быть хорошим тренером - нужно быть хорошим человеком, которым Виталий бесспорно является! Он горит своей профессией, сам продолжает спортивную деятельность, участвуя в соревнованиях, и приводит к победам своих подопечных! С его помощью я заняла 1 место в фитнес марафоне, что казалось нереальным! И это только моя история, а таких историй очень много!!! Почему Виталий достоин получить звание «Тренер года»? Потому что его самоотдача и вклад в спортивное развитие жителей Новороссийска заслуживают этого!!!

ghgh.png

па.png

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 


53
0