Новороссийск Суббота, 20 апреля

Инна Митрофанова — тренер по спортивной гимнастике и лучший наставник для Надежды Николаевой

19.12.2019 07:04

«Блокнот» продолжает знакомить с заявками на участие в конкурсе «Тренер года». 

Надежда Николаева (14 лет) считает, что победы в конкурсе достойна Инна Митрофанова — тренер по спортивной гимнастике (МАУ ДООСЦ «Надежда») и вот почему: 

- Тренер, который учит не только гимнастике, но и жизни. Впервые мои родители услышали о новороссийской спортивной гимнастике, когда мне было 5 лет. Воспитатель в садике дала папе визитку Инны Владимировны Митрофановой. Папа позвонил ей и сказал: «Моя дочь подтягивается 10 раз». Тренер ответила: «Я хочу увидеть этого ребенка!» Потом были тренировки, первая победа по программе третьего юношеского разряда, которую я до сих пор помню. Тогда шел проливной дождь, были пробки, мы еле успели приехать в зал. А уже через полгода нас повезли на первые краевые соревнования в Краснодар. И Инна Владимировна в этой поездке оказалась не только тренером, но и мамой для всех нас, которая заплетала косы, варила борщи и заботилась о нас. Дальше пошли награды. Сейчас их у меня больше 50-ти, в том числе и Кубок надежд, самая престижная краевая награда в спортивной гимнастике. На соревнованиях я уже выступаю по программе мастера спорта, несмотря на то, что присвоить мне этот разряд ещё нельзя по возрасту. Состою в команде Краснодарского края. И всего этого я добилась благодаря Инне Владимировне, благодаря тем жизненным урокам, которые она мне преподала. Она приучила меня к организованности, каждодневному труду, упорству в достижении цели, умению вставать после неудач и идти дальше. А это нужно уметь делать не только в спорте, но и в жизни. Для меня Инна Владимировна – непререкаемый авторитет. За все те годы, которые я у нее тренируюсь, она стала для меня по-настоящему близким и родным человеком. Конечно же, я хочу связать свою дальнейшую жизнь со спортом, стать тренером, как и Инна Владимировна. Она мой ориентир и в жизни, и профессии.  

pg.png

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».   


143
7