Новороссийск Четверг, 28 марта

Лусине Горячкина знает верный путь к стройности и здоровой спине

17.12.2019 22:31

«Блокнот» продолжает знакомить с заявками на участие в конкурсе «Тренер года». 

Екатерина Шилко считает, что «Тренером года» непременно должна стать Лусине Горячкина (тренер и руководитель студии персонального тренинга ProFitness), и вот почему:

- Она профессионал своего дела! Опытный тренер по TRX, пилатесу и функциональному тренингу. Лусине проводит эффективные тренировки. Активная и заводная! С ней комфортно и уверенно двигаешься к заветной цели – стать стройнее, сильнее и выносливей. Под руководством Лусине это дается особенно легко, ведь она мягко, но настойчиво ведет к цели. Лусине неутомима в своей тяге к движению. Регулярно участвует в трейл забегах. Мама троих детей, которая знает, как грамотно и безопасно привести в отличную физическую форму. Постоянно проходит обучение и семинары по различным направлениям фитнеса. Своим примером мотивирует женщин и девушек. Что касается моего личного опыта, то, благодаря тренировкам у Лусине, у меня перестала болеть спина, а тело стало более подтянутым и красивым. Многие замечают и делают приятные комплименты. А я, руководствуясь рекомендациями Лусине по питанию, похудела на 7 кг и продолжаю свой путь к красоте и стройности.

25169896-8895-4612-b6ff-07c98b1364d3.jpg

38346f1f-deb2-4494-8605-173e0c1ac0b4.jpg

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона. 

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!».   

 

 

 

 

 



25
1