Новороссийск Четверг, 25 апреля

Геннадий Кубарь должен стать "Тренером года", - уверена Таисия Голованова

19.12.2019 11:51
"Блокнот» продолжает знакомить читателей с претендентами на титул «Тренер года». И следующий претендент на почетный титул — тренер фитнес-клуба Energy Геннадий Кубарь. Заявку на участие в конкурсе прислала Таисия Голованова.

- Хочу выразить благодарность своему тренеру по фитнесу . Геннадий - выдающийся мастер своего дела! Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение. Хочу отметить главное - посещая многие фитнес-залы, я отметила, что для большинства тренеров это просто работа, в то время, как Гена вкладывает сердце в свой труд и это очень приятно, когда за тебя болеет твой Спортивный наставник! Почему он достоин получить «тренер года»? Да все просто- больше некому!

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». 

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

 

2
0