Новороссийск Четверг, 28 марта

"Денис Евгеньевич Бордяков - лучший тренер в Новороссийске", - считает маленькая Катя Парамонова

19.12.2019 18:00

"Блокнот» продолжает знакомить читателей с претендентами на титул «Тренер года». Следующая заявка пришла от Кати Парамоновой (10 лет) и посвящена она тренеру Денису Бордякову ( спортивный клуб Киокусинкай Карате “NOVOROS”).

- У нас самый замечательный тренер Денис Евгеньевич Бордяков! У него чёрный пояс третий дан. Он внимателен, добр и очень требователен и терпелив к нам! Он очень любит каждого своего спортсмена и поэтому его воспитанники имеют огромное количество наград по краю, по России и на Международном уровне. Таким тренером должен годится наш город. Осу!!!


прпрр.png

Внимание! Голосование состоится 21 декабря на сайте «Блокнот Новороссийск». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10:00 19 декабря.

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров: 

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa"Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!»


221
4