Новороссийск Четверг, 25 апреля

Коротко о Марии Власовой: «Когда ты ценишь не близость спортзала, а возможность заниматься именно у нее!»

11.12.2019 13:00

Быстрее, выше, сильнее!

Конкурс «Тренер года» - прекрасная возможность рассказать о человеке, который стоит в основе ваших побед и достижений. Таким наставником для Александры Шаламовой является Мария Власова ("FF GYM"). Свое отношение к тренеру Александра может выразить буквально в одном предложении: «Когда ты ценишь не близость спортзала, а возможность заниматься именно у нее!»

- Спортом занимаюсь довольно давно. Чаще отдавала предпочтение групповым тренировкам, таким как степ-аэробика, пилатес .... Однако после знакомства с Марией мое представление о тренинге перевернулось. Вот тут я поняла, что тренировка может быть не просто набором упражнений, а процессом, когда тело понимает, что делает правильную работу, а мозг получает огромное удовольствие от чуткого отношения тренера.

5e620a8e-7399-4921-b277-9b44507631fc.jpg

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3.Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod  

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:  

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко».@yabloko_nvrsk- место, где у персонала на первом месте: Не навреди!
-Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив. 
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!"  
Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

111
8