Новороссийск Вторник, 23 апреля

Педагог Людмила Юрьевна дала не только знания, но и подарила "крылья" ученикам 1 "Б" класса

20.09.2019 17:31

Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей. 

Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат родители учеников 1 "Б" школы № 34.

- Ни для кого не секрет, что учитель начальных классов занимается самой деликатной, важной и ответственной работой-он, держа ребенка за ручку, переводит его через бурный поток школьной жизни, в котором он оказывается, придя в первый класс. Первое, что отличает Людмилу Юрьевну Чеухову - это любовь к детям, к любым: ленивым и старательным, внимательным и рассеянным, серьезным и взбалмошным. Она верит, что все дети, без исключения, способны и успешны, что каждый ребенок талантлив по-своему. Она делает все, чтобы ребенок получал радость от приобретенных знаний, чтобы учеба была не безрадостным заучиванием, а процессом самовыражения и творчества. Людмила Юрьевна постоянно повышает свою квалификацию, участвует и становится призером многих всероссийских конкурсов педагогической деятельности(II место во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"). Глядя на нее, вспоминается притча о "крылатом" ученике, где мудрец говорит учителю:"...Если тебе доверили ребенка  на воспитание, то верни его крылатым". Мы ,как  родители учеников 1"Б" класса СОШ N34 уверены, что Людмила Юрьевна научит летать неокрепшие души наших детей.Также наши дети под ее чутким руководством не будут боятся отрываться от земли, "встать на крыло", чтобы познать радость полета .....

bb2c5b92-9053-4ed9-a517-247d44a1ca02.jpg

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Прислать в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе.
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. В День учителя, 5 октября, «Блокнот» объявит победителей конкурса, который получит приятные подарки от партнёров конкурса:

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

В конкурсе «Мой любимый учитель» будет два победителя – тот, кто прислал заявку и учитель, которому эта заявка посвящена. Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.

                



84
3