Новороссийск Четверг, 25 апреля

Ученики 6 "Д" трогательно и с душой рассказали о преподавателе Анастасии Дербасовой

27.09.2019 16:26

Свободно говорить на иностранных языках -мечта и стремление многих людей. 

Конкурс «Мой любимый учитель» и языковая школа «iSpeak» превращают желание в возможность. Рассказать о любимом педагоге и побороться за призы от партнеров спешат  ученики 6" Д"класса школы № 34 Никита Тимошенко и Тамара Саначёва.

- Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. Я считаю, что не каждому учителю дано стать самым настоящим учителем. Любой может с отличием окончить педагогический, но не каждый сможет действительно научить и объяснить, стать не просто учителем, но и второй мамой для детей.  Учитель - это такой человек, который не покладая рук и не жалея сил, объяснит тебе трудную для тебя тему, учитель - это ещё один твой наставник по жизни. Вы задумывались когда-нибудь сколько прилагательных подходит к слову учитель, а я вот задумался и вот что из этого вышло. Учитель мой, невероятно терпеливый, мудрый, добросовестный, хороший, великолепный,  замечательный, требовательный и конечно же любимый. Перечислять так можно бесконечно, ведь Анастасия Сергеевна у нас самая - самая. Спасибо вам большое, Анастасия Сергеевна, за ваш труд, терпение и любовь. Я очень рад, что учусь в 34 школе и благодарен судьбе, что моим классным руководителем стали именно вы. Хочу пожелать вам большого здоровья и терпения, ведь его частенько всем так  не хватает. От всех учеников хочу попросить у вас прощенья, за то, что частенько расстраиваем вас. Но мы не специально, мы же дети и многого не понимаем ещё, но благодаря вам мы станем прилежными учениками. Вы - защита наша и опора. Верный друг,  который защитит всегда в трудную минуту. Не смотря не на что, вы всегда нас поддерживаете и мы безумно благодарны вам за это. Примите нашу благодарность ещё раз, за ваше сердце, доброту и ум. За то, что без остатка отдаете нам, свою любовь, знания, терпение и душу. Спасибо Анастасия Сергеевна!

ef683683-b544-4d26-be41-54a2bd7f12cd.jpg

4d0b2dca-cc2b-449f-b58a-90f0a21663d7.jpg

f73aeed1-d6cd-4408-bcdd-3704e2e566ae.jpg

29 сентября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. 1 октября "Блокнот" объявит победителей конкурса, которые получат ценные призы от партнеров:

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa_hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.

Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.

Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.


58
5