Новороссийск Четверг, 28 марта

Классный руководитель сразу двух третьих классов СОШ № 22 - восемнадцатая заявка на участие в конкурсе

26.09.2018 16:47
В борьбу за главный приз конкурса вступает восемнадцатая заявка на участие - классный руководитель сразу двух третьих классов СОШ № 22.



"Моя мама, хоть и не была у меня классным руководителем, но она определенно лучшая. Сейчас она классный руководитель у двух 3-ьх классов в МАОУ СОШ 22. Я вижу как она любит свою работу, как ей нравится приносить новые знания детям. Всегда замечаю, с каким интересом она подходит к разработке какого-нибудь, даже самого банального, мероприятия, что в каждое дело она вносит свою изюминку, чтобы детям это запомнилось. Ее бывшие ученики заходят к ней в гости, поздравляют ее с праздниками, говорят о ней хорошие вещи, благодарят ее за знания и за то, что она во многих возродила любовь к учебе. Родители бывших учеников своих младших детей пытаются "посадить" к маме в класс, если есть возможность, потому что знают, какой она квалифицированный педагог и с каким трепетом она относится к детям. Когда я училась в школе, то всегда мне помогала с уроками, не давала мне расслабляться. Она повышает свою квалификацию-ездит на различные конференции и занятия. В прошлом году посетила курс лекций по работе с детьми-аутистами."


Информационный портал «Блокнот Новороссийск» объявляет о начале приёма заявок на участие в новом конкурсе «Мой любимый учитель»!

Для участия в конкурсе необходимо отправить в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00 фотографию любимого учителя и написать коротко о нем, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его. 

Фотографии могут быть разными: вас с любимым преподавателем или учитель сам по себе. 

Победитель конкурса будет выбран в ходе читательского голосования на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru/ в честь Дня учителя 6 октября. Он получит главный приз конкурса – планшет от наших партнёров – академии ментальной арифметики «Амакидс» @amakids.novoross в Новороссийске.

Детский центр ментальной арифметики «Амакидс» - это уникальный проект, основанный на авторской методике интеллектуального развития. С её помощью можно не только научиться быстро считать в уме, но и улучшить усвоение новой информации, повысить коэффициент памяти и концентрации внимания, развить творческое мышление и интуицию и почувствовать уверенность в себе.

Естественно, не останется без подарков и учитель, который будет на фотографии-победителе. Он получит сертификат суммой 10 000 рублей на посещение медицинского центра «Кинезис» @kinezis_life.

Многих учителей тревожат боли в ногах и спине. Это связано, в первую очередь, с их профессиональной деятельностью: целыми днями стоять у доски, целыми ночами проверять тетради за столом. А это всё оказывает негативное влияние на здоровье спины, правильность осанки и в результате ведёт к болям, дискомфорту и общему ухудшению качества жизни. И исправить сложившуюся ситуацию помогут в медицинском центре «Кинезис Лайф». Здесь ведут приём невролог, физиотерапевт, кинезитерапевт, специалист по питанию.

Ценные призы получат и участники, которые займут второе и третье места.

Спонсоры конкурса:

Академия ментальной арифметики «Амакидс» - @amakids.novoross

Медицинский центр «Кинезис Лайф» - @kinezis_life
98
7