Новороссийск Вторник, 16 апреля

Классный руководитель 7 "Б" класса школы № 40 - восемьдесят седьмая заявка на участие в конкурсе

05.10.2018 10:42
В борьбу за главный приз конкурса вступает восемьдесят седьмая заявка на участие - классный руководитель  7 "Б" класса  школы № 40.


"Наша классная- самая классная!
Мы учимся в 7 "Б" классе, в школе номер 40. У нас очень много учителей, но наша классная руководительница самая лучшая! Она очень добрая, красивая, всегда  поддержит в трудную минуту. Ее зовут Сюзанна Ваграмовна. Не смотря на ее юный возраст она прекрасно справляется со своей работой. Классной руководительницей нашего класса она стала  недавно, но за этот период времени мы успели ее полюбить сильнее чем остальных учителей. Она преподает кубановедение, но в прошлом году она вела историю и обществознание. Говорят, что любовь к предмету проявляется от учителя к ученику. Вот поэтому наш класс так тянется к знаниям. Мы  любим нашу классную руководительницу, а она любит нас!"
db6ed4b0-88c1-46b4-b53a-8279e46d978b.jpg



Информационный портал «Блокнот Новороссийск» объявляет о начале приёма заявок на участие в новом конкурсе «Мой любимый учитель»!

Для участия в конкурсе необходимо отправить в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00 фотографию любимого учителя и написать коротко о нем, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его. 

Фотографии могут быть разными: вас с любимым преподавателем или учитель сам по себе. 

Победитель конкурса будет выбран в ходе читательского голосования на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru/ в честь Дня учителя 6 октября. Он получит главный приз конкурса – планшет от наших партнёров – академии ментальной арифметики «Амакидс» @amakids.novoross в Новороссийске.

Детский центр ментальной арифметики «Амакидс» - это уникальный проект, основанный на авторской методике интеллектуального развития. С её помощью можно не только научиться быстро считать в уме, но и улучшить усвоение новой информации, повысить коэффициент памяти и концентрации внимания, развить творческое мышление и интуицию и почувствовать уверенность в себе.

Естественно, не останется без подарков и учитель, который будет на фотографии-победителе. Он получит сертификат суммой 10 000 рублей на посещение медицинского центра «Кинезис» @kinezis_life.

Многих учителей тревожат боли в ногах и спине. Это связано, в первую очередь, с их профессиональной деятельностью: целыми днями стоять у доски, целыми ночами проверять тетради за столом. А это всё оказывает негативное влияние на здоровье спины, правильность осанки и в результате ведёт к болям, дискомфорту и общему ухудшению качества жизни. И исправить сложившуюся ситуацию помогут в медицинском центре «Кинезис Лайф». Здесь ведут приём невролог, физиотерапевт, кинезитерапевт, специалист по питанию.

Ценные призы получат и участники, которые займут второе и третье места.

Спонсоры конкурса:

Академия ментальной арифметики «Амакидс» - @amakids.novoross

Медицинский центр «Кинезис Лайф» - @kinezis_life

146
11