Светлана Рудницкая: "Хочу быть "Королевой" - "Принцессой" уже поздновато
30.10.2017 10:18
Здравствуйте! Сегодня 30 октября, я поздно узнала о конкурсе и наверно уже опоздала и подхожу ли я по возрасту? Но в надежде, что по 30-е включительно, отправляю свои фото на конкурс "Преображение" Мое имя Рудницкая Светлана. Мне 51 год. Я три года, вдова. После смерти мужа похудела на 20 кг., нужно ещё, но никак не получается, вес остановился на одной цифре. Считаю, что в 51 год выгляжу нормально, но я "Золушка", а хочу быть "Королевой" - "Принцессой" уже поздновато.
|
14 2 |