Новороссийск Вторник, 19 марта

Озорная улыбка и горящие глазки- главное украшение новогоднего образа маленькой Арины

17.01.2020 10:00

Голосование в конкурсе на лучший новогодний костюм состоится совсем скоро и читатели выберут победителя. 

А пока «Блокнот» знакомит с новым претендентом на главный приз.

А вот и маленький медвежонок заглянул в конкурс от Блокнота. Да это же Арина Дураченко - малышка, которой нет еще и двух лет! Озорная улыбка и горящие глазки - главное украшение новогоднего костюма.

091b3c6b-10a9-4942-83e4-d2c56134b8d1.jpg

А какой новогодний костюм у вашего ребенка?

1. Пришлите заявку на участие конкурсе  в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54.  Обязательно к тексту заявки приложите фото ребенка в новогоднем костюме и краткий рассказ  на тему: «Почему вы выбрали  именно такой образ?». Внимание! Фотографии должны быть хорошего качества, не скриншоты!
2. Обязательно укажите ваши ФИО, а также фамилию и имя ребенка, его возраст.
3. Подпишитесь на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

Сертификат  от Bada boom@bada_b88m - сухой бассейн для всех! 100 тысяч шариков! Проведение вечеринок и детских праздников. Bada boom: «Окунись в детство» @bada_b88m

Сертификат от KinderDrom. «@kinderdrom - стильная детская одежда, модная обувь, трендовые игрушки, развивающие и настольные игры, модные аксессуары и воздушные шары! @kinderdrom- детская одежда и кое-что ещё»

- Сертификат  от семейного клуба «Котик». @kotik_club - развивающие занятия, подготовка к школе, музыкальные занятия, английский язык, творчество и многое другое! 

Сертификат в хореографическую студию «Пуанты»@puanty_nvrsk: «Отправьте ребёнка в танцевальную студию. Научите его любить себя.» 

Сертификат на фотосессию  от фотографа Юлии Шаталовой в студии "Zefir". @shatalova.photo–  профессиональный фотограф с огромным портфолио великолепных фотографий. Детская фотостудия  @zefir_photostudio  - отличное место для проведения детской фотосессии в ярких и очень красивых локациях. 

Сертификат от магазина сладостей импортного производства - «Chocomarket”. @chocomarket_nvrsk- импортные вкусняшки ВСЕМ.

А вот и главный приз - сертификат на 15 000 от  Kinder Spa@kinderspa –Детский бассейн: грудничковое ранее плавание, авкафитнес для беременных, семейное плавание, гидрореабилитация, семейная сауна. 

В этот раз победители получат по-настоящему "сборный" подарок, состоящий из нескольких сертификатов, а каких именно - приятный сюрприз. 


 

 

 

 

 

 

 

 


40
2