Новороссийск Среда, 24 апреля

Винтажная фотография появилась в конкурсе на лучший детский новогодний костюм

21.12.2018 16:44
Волшебство и сказка нужны всем, даже взрослым.

Фотография новых участников конкурса на лучший детский новогодний костюм пришла на конкурс из уже далёкого 1991 года. Настоящий винтаж. Заявка пришла от Лилии. Неспроста она пошла на утренник в цветочном костюме Колокольчика. А её младший брат Игорь выбрал себе образ Микки Мауса. Наряды Лилии и Игорю придумала и создала мама.

А вы уже позаботились о том, чтобы ваши дети были самыми нарядными и красивыми на новогодних утренниках и ёлках?

Присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 1 декабря по 28 декабря на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WatsApp на номер +79883101800. Кстати, вы тоже можете принять участие в нашем конкурсе! Наверняка у вас где-то хранятся фотографии с новогодних утренников, где вы, маленькие и счастливые, водите хоровод в костюмах зайчиков и снежинок!

Если на фото снят ребёнок, то вам необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фотографии. Его нужно написать от руки и прислать фотографию вместе с заявкой.

В заявке на участие не забудьте указать ваши имя и фамилию, возраст ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки будут размещены на сайте. 29 декабря в 10:00 на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. 

А в качестве приза победитель получит новогоднее поздравление от настоящих Деда Мороза и Снегурочки!

0
0