Новороссийск Суббота, 20 апреля

Питер Пен и Динь-Динь - новые герои конкурса на лучший детский новогодний костюм

14.12.2018 16:57
Кумиры детей всего мира - новые участники конкурса на лучший детский новогодний костюм от "Блокнота Новороссийск".

Питер Пен и Динь-Динь - кто не знает их захватывающие дух истории, пропитанные атмосферой приключений и иногда даже авантюризма? Теперь эти герои есть и на "Блокноте" - новые участники конкурса. Никите сейчас 15 лет, а Маше - 5. Когда брат и сестра так дружно живут, что даже их новогодние костюмы тематически объединены, невозможно не порадоваться.

Девочке повезло, ведь её мама занимается шитьём. Поэтому Виктория на Новый год всегда надевает эксклюзивные костюмы, не похожие на другие. На конкурс она подала заявку в образе Снежинки. Виктории исполнилось 2 года и 3 месяца.

А вы уже позаботились о том, чтобы ваши дети были самыми нарядными и красивыми на новогодних утренниках и ёлках?

Присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 1 декабря по 28 декабря на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WatsApp на номер +79883101800. Кстати, вы тоже можете принять участие в нашем конкурсе! Наверняка у вас где-то хранятся фотографии с новогодних утренников, где вы, маленькие и счастливые, водите хоровод в костюмах зайчиков и снежинок!

Если на фото снят ребёнок, то вам необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фотографии.

В заявке на участие не забудьте указать ваши имя и фамилию, возраст ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки будут размещены на сайте. 29 декабря в 10:00 на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. 

А в качестве приза победитель получит новогоднее поздравление от настоящих Деда Мороза и Снегурочки!

10
0