Новороссийск Среда, 24 апреля

У нас было все: веселые и грустные дни, расставания и новое начало, слезы и радость!

01.11.2017 11:17

Все началось в далеком 2004 году.
Мы познакомились на спорт-площадке и наша история длиною в 13 лет началась.
Я влюбилась сразу же. Увидев его из далека. Я  поняла, что это мой человек, что он будет со мной, что он будет моим!
К моему мужу (теперь уже) это пришло не сразу. Он это понял чуть позже! В тот вечер, на улице было тепло и тихо, это был вечер, он подошел ко мне и сказал: Привет, я Дрюня (ехидно улыбаясь).
Я ответила: Привет, а я... Он перебив меня, ответил, что знает как меня зовут. Его друзья, а именно через них мы и познакомились,сказали как меня зовут. У нас было все: веселые и грустные дни, расставания и новое начало, слезы и радость! Нам хотелось быть вместе всегда и везде, мы гуляли, отдыхали,никогда не сидели на месте. С каждым днем мы открывали новые чувства в отношениях, это была просто идиллия между нами, насколько мы духовно и физически подходим друг другу...Это просто не описать словами! Больше в наших отношениях конечно же было радости чем грусти. Позже мы пришли к единому мнению, что  пора бы  подумать о свадьбе и ребеночке. Год работали над созданием семьи. И в июне 2014 года мы  узаконили наши идеальные отношения. А спустя два месяца я увидела две заветные полосочки. И у нас появился плод нашей любви! Наш сыночек! Вообще,чтобы рассказать полностью нашу историю, можно книгу в три тома наверно создать. Поэтому вкратце думаю всем будет понятно что есть ЛЮБОВЬ!  Спасибо Блокноту за такой прекрасный конкурс! Всем любви, ребята!



Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg


31
10