Новороссийск Пятница, 29 марта

Вадим и Вика удивили всех подав заявление в ЗАГС уже через 3 месяца поле знакомства

16.10.2017 13:38
Половинки пазла, как любят показывать в романтических фильмах, сошлись не сразу. Впервые Вика и Вадим увидели друг друга на пляжной вечеринке в 2013 — и не придали этому значения, разойдясь на целых 3 года. Судьбоносной стала вторая встреча: уже через 3 месяца молодые люди поспешили удивить близких заявлением в ЗАГС. Одной из причин такой быстрой «настройки» друг на друга сами супруги называют творчество Вики (она художник) и ее редкую особенность — лунатизм. Расстройство, во время которого человек ходит во сне и совершает бессознательные действия, появилось у девушки недавно, в результате сильного нервного стресса. На первый взгляд психологически тяжелое для Вики состояние мало способствует сближению, но не в этом случае. Заботясь о любимом человеке, Вадим обнаружил, что во время обострений девушка пишет в блокнотах вещи, которые никогда не сказала бы в сознании, и, разглядев скрытые стороны ее натуры, понял, что хочет прожить с ней всю жизнь. Вика же, почувствовав поддержку, смогла трансформировать подавляющую ее энергию в творчество. Синхронизировать мысли и направлять лунатизм в конструктивное русло оказалось вопросом времени. Сегодня Вадим присутствует при создании картин и как никто другой знает, какие эмоции стоят за каждой из них. Иногда пара даже пишет их вместе — и таких совместных работ у них собралась уже целая коллекция. Созданные «во сне» и наяву, все картины отличаются мистичностью, оригинальностью и причудливостью. И, конечно, воплотившейся в них любовью — началом и движущей силой их единой души.




Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

2
0