Новороссийск Среда, 24 апреля

Скоро наша первая годовщина, а внутри меня бьется еще одно сердце, плод нашей любви.

01.11.2017 17:08

Артур и Эмма

Наша история начиналась, казалось совсем обычно для нынешнего времени. Но…это только на первый взгляд…

Летом 2015 года, на тот момент я еще была зарегистрирована в Одноклассниках, мне приходит сообщение с текстом,в котором повествовалось о том, что молодой человек желает познакомиться со мной, но я ему отказываю и буквально через несколько дней удаляю навсегда свою страницу из данной соц. сети.

Примерно в октябре 2015 года очередное уведомление на телефоне, просматриваю его только вечером после рабочего дня: «Вконтакте Вас хочет добавить Залян А.Г.»… Мое отношение как тогда так и сейчас к социальным сетям совершено скептическое и отрицательное, поэтому оставила я его в подписчиках… И жила своей привычной жизнью (семья, друзья, отдых, учеба, работа)  не собираясь  не чего менять..). Но у него было другое мнение на этот счет. Он начал мне писать в этот же день, что логично, сообщая о своих благих намерениях «ПРОСТО пообщаться или ХОТЯ БЫ увидеться», но получил однозначный отказ. Попытки не прекращались и становились все разнообразнее, в конце концов, ему надоели мои отказы и ответы по настроению и он нашел мой номер, т.к. работа на том этапе не позволяла придерживаться одного из моих принципов (не брать на не знакомые номера), я ответила: «Алло»… и услышала в ответ мужской приятный голос, лет 25… Наша беседа не продлилась и пяти минут, почему - то после такого как ответила сразу приняла решение, что ни какого общения с этим молодым человеком у меня не будет (я не услышала ни какой заинтересованности и радости в голосе после стольких попыток, что меня удивило и возмутило и период в жизни тогда такой был, не до личной жизни было). И на мое везенье ему звонит отец, он просит «повисеть» меня на линии, с чем я естественно согласилась, но после такого как только я стала в режиме ожидания, сразу скинула и больше уже не отвечала на звонки. Смски из социальных сетей переросли в смс телефонные, но долгое игнорирование утомляет каждого и попытки стали реже, НО НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ. Стабильно как минимум один, два раза в месяц я получала приятные смс от тогда еще не знакомого мне молодого человека.

Cпустя месяцев 8, решила «почистить» подписчиков (кого - то добавить все таки))), какого-то удалить даже из подписчиков) в ВК. И вот листаю, листаю список и натыкаюсь на Залян А.Г., чему сильно удивляюсь! Так как сейчас такая тенденция, если ты не подписалась в ответ в течение 5 минут, то вся симпатия к тебе мгновенно пропадает. А он в течение года, можно сказать был безответно на меня подписан, прослеживал мою жизнь и не давал о себе забывать…Я его решила добавить, на самом деле ПРОСТО добавить! Но как я поняла позже для него ответ на его заявку был каким-то «звоночком».

      Он стал все более активнее и все более настойчивее!

      И вот я соглашаюсь с ним на единственную встречу (мне было обещано, если я говорю, что он мне не нравиться, больше ни каких смс и звонков не будет). Но весь культ в том, что ОН МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ, т.к. он находился в тот момент в аэропорту и уже готовятся к взлету!!!....и я для себя решаю однозначно не судьба.. и значит «нет». Но на протяжении всех двух недель за границей, он каждый день по несколько часов в день уделяет мне!.. что, конечно безусловно льстит. В переписке он все таки настоял на встрече после прилета, но конечно на моих условиях)) Он должен был привезти мне самую вкусную шоколадку.

      18.07.2016г., состоялась наша первая 15 минутная встреча в одном из самых популярных кафе «Абрикос» города, у меня был обеденный перерыв, а у него последний день отпуска…). Тогда я даже не предполагала, что будет следующая встреча…) А он практически не чего обо мне не знал, т.к. на любые его серьезные вопросы отшучивалась и не отвечала конкретно, например самое элементарное вопрос о работе, я ответила «Работаю в АДМИНИСТРАЦИИ уборщицей!!!»))) Про общались мы всего 1 месяца за это время было ровно еще три встречи все такие же не длительные (но каждая из них отличилась от другой, это были не просто встречи и беседы…а некие  мини тесты). Как такового общения и не было в принципе только эти встречи и переписки, я почему-то исключила телефонные разговоры… И даже за этот  короткий период, я прерывала наше общения три раза, он конечно не знал истинной причины из-за чего сильно нервничал… Причина на самом деле была банальной всего на всего я начала понимать и осознавать, что он тот самый, и испугалась))) Последняя пауза была более четырех дней, а терпение и он, две не сочетаемые вещи, и  он конечно прервал очередную пауза приятным сюрпризом. После чего у нас состоялся наверно первый серьезный разговор. Я решилась познакомить его со своей семьей это произошло в начале августа 2017г. Вплоть до этой встречи я пыталась найти в нем минусы, но… После знакомства он настоял на встрече наших семей, которая состоялась буквально в начале сентября, где он при всех задал мне самый главный вопрос: «Готова ли создать с ним семью?!»  (он конечно выбрал самые правильные условия т.к. думаю если бы он был более медлительный в своих действиях, не настойчивый и задал мне этот вопрос один на один, я бы ответила: «Нет»…так как боязнь кардинально изменить свою жизнь и  до конца отдаться чувствам была больше меня)))

    Наше сватовство состоялась 06.10.2016г., и через 1,5 месяца свадьба 19.11.2016г., цитирую его слова: «Хочу чтобы этот новый год ты встречала со мной…слишком долго я тебя ждал».

   Сегодня 30.10.2017г. скоро наша первая годовщина, и внутри меня бьется еще одно сердце, плод нашей любви.

Р.S. желаю каждой встретить в наше время такого же настоящего Мужчину, который умеет добиваться  ни смотря на тысячу «НЕТ», является хозяином своих слов, и не смотря на внешнюю строгость и холодность будет являться одной из самых светлых частей вашей души.

 


Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

28
7