Новороссийск Пятница, 19 апреля

"Ведь однажды рискнув, ты можешь остаться счастливым на всю жизнь"

03.11.2017 17:32
 
                                                                                 Пролог

Когда однажды ты устанешь быть

И вдруг погаснут жизненные краски,

Случайной встречи искра к жизни возвратит

Величием любви, надежды, страсти (с).

Так начиналась наша история любви. Любви, которая как коктейль из гаммы переживаний и поступков пьянит и возбуждает, вдохновляет и окрыляет. Любви, глоток, которой наполняет смыслом; дыхание которым согревает и освежает; прикосновения которой возрождают и укрепляют.....
2012 год, март. Казалось жизнь закончена и ничего уже не будет яркого в ней. Мне 37, все есть, грех жаловаться: семья, работа, друзья..... Только непередаваемо одиноко..... какая-то вселенская тоска.
Случайная поездка, случайная встреча, и.... все с ног на голову (вернее наоборот).
Ему 43. Он красив, умен, свободен, а самое важное НАДЕЖЕН. Это сквозит во всех его проявлениях. И в первый же вечер знакомства я кричала шепотом подруге: «Я влюбилась!». Но он живет в другой стране за 3000 км. И, говорят, отношения на расстоянии невозможны... И так много ограничений.....
Но я то знаю, что я так долго его ждала, я поняла это с первого взгляда. И даже 5 следующих долгих лет переписки (из которой впоследствии родилась книга «История любви»), ежедневного скайпа и редких романтических свиданий не смогли разубедить меня в этом!
И вот сегодня мы здесь - в величественном и красивом городе Новороссийске. Каждый из нас переехал сюда из другой страны, оставив привычные устои, успешные жизненные и профессиональные проекты, оставив родных, друзей, работу, жилье, перспективы.
Но каждый из нас приобрел здесь неимоверное богатство: счастье любить и быть любимым. И пусть у нас здесь еще пока никого нет, но у нас есть МЫ и удивительной красоты природа.
А ведь стоило когда-то всего лишь принять решение и сделать первый шаг..... Ведь однажды рискнув, ты можешь остаться.....СЧАСТЛИВЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!


                                                                                  Эпилог

Я хочу тебя изучать словно книгу,

Что содержит великую тайну.

И листать за страницей страницу

Никогда не дойдя в ней до крайней (с).



Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

38
0