Новороссийск Суббота, 20 апреля

Николай и Ирина нашли свою любовь в лесу

18.10.2017 15:34

Нас зовут Николай и Ирина,мы родители замечательной девочки Даши, и свою любовь мы нашли, не поверите, в лесу!

11 октября 2013 года на туристическом слёте. Два дня турслета, проведённые с ним пролетели как один миг,  ночами мы болтали с Колей у костра, до самого утра. Уезжая из леса, я даже и представить не могла, что ровно через год я стану его женой, я вообще думала, что мы с ним больше никогда не встретимся. Думала что это было просто приятное общение, ведь мы даже не обменивались контактами. После того, как сумки из леса были разобраны, а тело было отмочено в ванной, я легла спать, и вдруг зазвонил телефон, в трубке услышала знакомый голос (волнению не было придела), который спросил:  

- Привет, какой у тебя адрес?

Я сказала, и он положил трубку, подумала ещё тогда, что за дебильный прикол, через 10 минут он позвонил ещё раз и сказал:

- Выходи! 

Когда вышла на улицу, там стоял Коля с букетом роз. И с ходу услышала, есть что поесть, пришлось завести домой и накормить борщом (до сих пор мне говорит, что им я его и приворожила).После этого мы проводили каждый день вмести и каждый день он приносил мне свежий букет цветов. Через неделю Коля мне сказал, что устал кататься каждый день туда сюда, и предложил переехать к нему жить. Честно скажу, долго не думала, так, как хотелось проводить каждую секунду с ним рядом, да и для себя уже тогда поняла, что это тот самый мой мужчина, один и на всю жизнь! Этот год, который мы прожили вместе, был очень крутой, мы побывали на Олимпиаде в статусе волонтеров, и в этот же год  муж делал мне предложение 4 раза (ну вот как-то так) и ровно через год - 11.10.2014 мы стали мужем и женой, на свадьбе в подарок мужу я сочинила и записала песню про нашу историю, это был один из самых трогательных моментов нашей свадьбы. Хочу ей поделиться и с вами, наверное она и является историей нашей любви:

Ровно год назад я тебя повстречала и не знала тогда , что влюблюсь навсегда,

И теперь мы сидим два счастливых взгляда и одна у нас навеки судьба,

А ты помнишь как все у нас начиналось,

Был октябрь, турслет и тур-полоса,

Ты бежал вмести с Костей такой весь уставший, но тогда если честно не смотрела на тебя.

А потом был вечер, костёр, посиделки, и с тобой говорили мы до утра.

Ты рассказывал про Шерлока, его прекрасную леди, Ирэн Адлер по-моему Ее звали тогда,

Все так быстро у нас с тобой закружилось, стали жить поживать, да добра наживать.

Предложение сделал, их было 4, помню каждое, забыть такое нельзя.

И теперь я счастливая, я Тидень стала, это значит законной женою твоей,

Это значит семья, ты,я, Платон, Даша друг за друга стоять будем стеной.

Мой любимый, родной и единственный Коля, я тебе посвящаю эти слова, потому что один, потому что мне нужен, потому что люблю, потому что твоя!

А 13.01.2017 года у нас родилась наша Даша, впереди настрой на Платона!

11 октября мы отметили двойной праздник, 4 года, как мы вмести и 3 года в браке, поэтому хочу поучаствовать и победить в конкурсе, что бы сделать мужу подарок, пусть и с опозданием! 




Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

11
1