Новороссийск Пятница, 29 марта

Михаил 3 раза делал предложение Юлии

20.10.2017 12:37

Наша история любви начинается с 17.04.2012г. Тогда мы первый раз и встретили друг друга, причём волей судьбы пересеклись в 2-х разных местах с разницей в пару часов, и  вечером, в этот же день, мы уже сидели в кино, и мило смеясь пожевывали попкорн. Для меня это был некий судьбоносный знак, и я как говориться втюрился по уши. Далее встречания, конфетки, цветочки, прогулки и т.д., спустя пол года я для себя однозначно решил что это именно мой человек и сделал предложение, важное замечание-  первое предложение, она сказала -"да", но мы решили ещё чуть пожить вместе и сильно не торопиться со свадьбой. Затем как правило пошли ссоры, эмоции и страсть, далее краткосрочное расставание, но я чётко решил что я добьюсь сердца этой "снежной королевы", и вот спустя год, после первого предложения, я делаю ещё раз фееричное предложение, с экшеном, фаершоу, операторами, цветами и кольцом, которое она давно хотела и соответственно которое не могло не впечатлить, и не давая выбора я сам ей сказал что здесь и сейчас мне ответ не нужен, так как он должен быть обдуман и каким бы он не был, я все равно не успокоюсь и буду добиваться. И это нам послужило можно сказать новой ступенькой в наших отношениях, после чего у нас были ещё пол года конфет и букетов, а затем третье предложение, на которое я наконец услышал четкое -"Да!" ) 13.06.2014 мы узаконили свои отношения, и вот мы уже как 3,5 года счастливые муж и жена, и 2,5 года как счастливые родители замечательного сыночка! Хотели написать кратко но не получалось.Если вкратце, история любви о том, как судьба не случайно свела нас 2 раза в один день, далее 3 предложения руки и сердца, после которых сердце "снежной королевы" удалось растопить и вот мы счастливы.



Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

12
0