Новороссийск Пятница, 19 апреля

Гаянэ и Сергей: "Мы познакомились совсем юные, еще в детстве"

07.11.2017 14:00

Так сложилось, что наши отцы служили вместе и волей случая, на одном из частых застолий, мы и познакомились совсем юные, еще в детстве.
Продолжали общаться до подросткового возраста. Да и о чем могут общаться парень и девушка в таком возрасте? И влюблена я была вообще в его друга.
Далее, конечно, пути разошлись: разные интересы, друзья, развитие. Мы виделись периодически на улице за это время, но как "виделись" - я его видела, а он меня не замечал. Живём мы, кстати, в одном доме, и так 12 лет. И в один из зимних дней я подумала, что надо нам вновь общаться. Узнала, как оказалось, что мы учимся в одном университете, решила зацепить его, написав в группу ВУЗа про его шикарный зад, он конечно среагировал. Вы спросите - почему нельзя было написать просто в VK? Я стеснялась и не знала с чего начать, а эта идея сразу пришла мне в голову, до сих пор не знаю - почему.  Так мы и начали вновь общаться, не зная каждый о чем разговаривать. 12 лет - не малый срок. Конечно он мне нравился и я хотела с ним встречаться, но не он со мной. Для него я так и осталась ребёнком,  да и не в его вкусе. Поэтому меня отправили во "френдзону" (девушки тоже туда попадают). И так два с половиной года. 
В этот период у каждого был свой путь, но мы стали по-настоящему дорогими друзьями, где каждый вносил свой вклад: я - свою беспечность, он - свою мудрость. Для меня он был ,своего рода, наставником, а я для него...спросите сами. Помню, что каждый, кто знал нас, говорил: "Почему вы не встречаетесь? Вы были бы красивой парой", а то и просто прохожие говорили, что мы - красивая пара и надо беречь друг друга, что мы похожи как брат и сестра. Мы лишь смеялись. И в один день всё изменилось. 
Тот момент, когда вы смотрите друг на друга иными глазами, когда понимаете почему не складывалось с другими, когда возникает то самое прекрасное чувство, а у кого-то просыпается запрятанное глубоко внутри. Когда мы решили, что пора двигаться дальше - не было эйфории, не было обещаний или признаний, был лишь вопрос: "Что происходит? Мы же лучшие друзья!". Шок вперемешку с хаосом в голове и сердце. Но начав эту кампанию, не было ни единого момента, когда были сомнения - "А может не надо?". НАДО, и еще раз НАДО! И тут вы оба понимаете, что все, что было до этого лишь черновик на пути к чистому холсту под названием "любовь".


Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

1
0