Новороссийск Четверг, 25 апреля

Евгений с первого взгляда понял, что Екатерина его судьба

03.11.2017 15:34
Он говорит, что с первого взгляда понял, что я его судьба. А я молчу, улыбаюсь и думаю о том, что так не бывает. За полгода до нашей встречи я начала писать о Нём в своём личном дневнике. Представляла характер, привычки, какого цвета будут Его глаза. Они оказались синими, как море, которое нас познакомило. Он действительно такой, каким я Его описала. Как после этого не верить в силу мыслей и неслучайность случайных событий?
Год назад мы ещё не знали друг друга, но оба чувствовали - чтобы найти своё счастье, нужно отправляться в путь. Мы купили билеты на самолёт и в один день, 25 октября вылетели в одном направлении. Он из Магадана в Новороссийск, а я из Казани в Сочи. Но встретиться и познакомиться нам было суждено лишь полгода спустя, в Анапе. Я стала руководителем коллектива, в котором Он работал. Я даже мысли не могла допустить о «служебном романе», а сердце с каждым днём всё больше таяло от Его тёплого отношения...Он писал мне письма, дарил сладости для настроения, а самое главное - проявлял заботу. Несмотря на нашу разницу в возрасте (Он младше меня на 2 года), я почувствовала в Нём мужскую силу, сдалась и пошла за Ним. Я ушла со своей перспективной должности, отдав предпочтение отношениям, а не карьере. Ни разу не пожалела об этом, потому что именно сейчас чувствую себя настоящей Женщиной. Сегодня мы вместе переехали в Новороссийск, и начинаем здесь новый этап наших отношений. Пожелайте нам удачи! А я, в свою очередь, желаю всем верить в волшебство, мечтать - и самая судьбоносная встреча вашей жизни непременно произойдёт!



Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

10
0